Расчет компенсации за неотгуленные отпуска при увольнении

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какими документами (за исключением трудового кодекса) пользуются при расчёте компенсации за неотгуленные отпуска при увольнении. Я поступила на работу 15 февраля 2011 года и уволилась 10 сентября 2012. За период с февраля 2011 по февраль 2012 года отгуляла 49 дней отпуска из положенных 63 (28 основной +35 дополнительный). Как мне посчитать за сколько дней я должна получить компенсацию?

, Елена, г. Самара
Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

Помимо Трудового кодекса при расчете компенсации за неиспользованный отпуск применяется Постановление Правительства РФ от 24.12.2007 N 922 (ред. от 11.11.2009) "Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы"