Истек ли срок исковой давности по кредитному долгу, если последняя оплата была в 2015 году?

21.05.13 был взят кредит на 5 лет. Последний платёж по кредиту 20.03.15г.Вынесен судебный приказ о взыскании задолжности 28.08.18г.Приказ я отменила. Т к. Не согласна. Коллекторы сново подали иск 25.03.19 на взысксние задолжности. Модно ли узнать истёк ли срок исковой давности?

, Людмила, г. Новая Ляля
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут