Могу ли я обжаловать штраф по статье 8,14,2 КоАП, если являюсь инвалидом 2 группы?

Был оставлен на платной стоянке так как все инвалидные места были заняты. Территория налоговой и по утверждению сотрудников налоговой --- разрешили установить автомобиль на любом свободном месте включая платную При наличии свободного места на стоянке.

Могу ли я обжаловать данный штраф ?

, Адим Васильевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут