Как оспорить взыскание долга по временной прописке, где мы не проживали?

Здравствуйте, подскажите по пожалуйста в 2017 году делали временную прописку (покупали) на 6 месяцев, чтобы поставить ребёнка в очередь на сад. Жить там конечно не жили. Вчера мужу в гос услугах пришла судебный приказ за долг по коммунальным платежам в сумму 28000. Как быть? Мы не какого отношения к квартире не имеем. Я в декрете, муж работает один.

, Анна, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут