Виновник не принес европротокол в свою страховую и его заставляют выплатить полную сумму возмещения

Здравствуйте, виновник дтп не принес свою копию европротокола, так как никто не сказал об этом, теперь ск требует выплаты полной суммы которую она возместила потерпевшему, законно ли это? Что можно сделать?

, Руслан, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут