Благотворительный фонд устроил сбор денег на лечение моего сына и не выплатил деньги

Здравствуйте обращаюсь к Вам за помощью для своего сына ребенка-инвалида.Диагноз ДЦП спастический тетрапарез. В июле 2018 года мы обратились в благотворительный фонд "7 Жизней" зарегистрированный в г. Москва за помощью в оплате лечения и реабилитации для моего сына. Счет из клиники на сумму 202200 рублей. По конец января 2019 года фонд вел сбор средств. (Звонки от благотворителей поступали ежедневно) Сбор велся в нескольких городах России Сумма собранная на этот период 175 тысяч рублей. Затем перестали выходить на связь. В начале марта удалось связаться с ними. Перечислили 10 тысяч рублей. После чего я обратилась в полицию. Но до сих пор денежные средства не перечислены. Ребенок остается без лечения.Какое время фонд имеет право удерживать денежные средства после закрытия сбора?

, Жанна Фокина, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут