Возможно ли в РФ сменить имя и отказаться от фамилии и отчества?

Здравствуйте! Хочу сменить имя и убрать фамилию и отчество, чтобы во всех документах указывалось только имя, это возможно в России?

, Ильдус, г. Казань
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Невозможно

Гражданин приобретает и осуществляет права и обязанности под своим именем, включающим фамилию и собственно имя, а также отчество, если иное не вытекает из закона или национального обычая (ст. 19 ГК РФ)

С уважением,