Могу ли я прописать мужа и 2 детей в дом родителей?

Я прописана у родителей в частном доме. Они состоят в очереди по получению квартиры для жителей приравненных к Северу (состав семьи - мама папа я). Я вышла замуж, но прописку не меняла. Могу ли я прописать мужа и 2 детей в дом родителей.

, Кристи, г. Москва
Алена Гетикова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!
Чтобы прописать указанных граждан, необходимо, чтобы собственники дома  обратились в паспортный стол или УФМС. Вместе с заявлением собственник квартиры должен представить паспорт РФ, свидетельство о регистрации права на жилье, договор основания и доверенность от других собственников (при наличии). Прописывающийся человек, в свою очередь, должен иметь на руках паспорт РФ.