Может ли председатель гаражного кооператива оформить землю всего кооператива на себя?

Может ли председатель Гаражного кооператива оформить землю всего кооператива себе в собственность,тем самым стать хозяином всей гаражной земли,со всем отсюда вытекающими последствиями...Ну какие тут могут быть детали-я хозяин и могу устанавливать плату за пользованием своей земли.

, Владимир, г. Петрозаводск
Александр Сергеев
Юридическая компания ""РИЗОЛИТ-КАРЕЛИЯ"", г. Санкт-Петербург

Если Вы единственный член кооператива, то «Да»!)