Возможна ли двусторонняя копия документов в ЕСПЧ?

Здравствуйте!! Скажите, документы в ЕСПЧ должны быть приложены на отдельных листах,возможна ли двусторонняя копия документов? Спасибо...

, Елена, г. Москва
Денис Габдрахманов
Юрист, г. Йошкар-Ола

Елена, я не встречал в Инструкции таких требований.

Елена
Клиент, г. Москва

Спасибо большое… Скажите, пожалуйста, можно ли обратиться в ЕСПЧ       по нарушениям, произошедшим до 05 мая 1998 года(даты    ратификации Конвенции государством), подтверждаемые документами, но  длящиеся до настоящего времени, какие надо приложить документы к жалобе в таком случае?  Спасибо заранее, с уважением…

Елена
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ… Скажите еще, могу ли я  в жалобе  в ЕСПЧ сослаться  на нарушения и приложить документы, которые произошли и датированы  до 05.05.1998? Спасибо…