Как мне будет начислен долг по алиментам?

Бывшая жена подола на алименты, я на данный момент не имею офицеального трудоустроиства, и нахожусь дикрете до 1,5 лет. Как мне будут начеслять долг исходя из того что от первого брака у меня 2-е детей , а от нынешнего 3-е?

, Сергей, п. Ярославка
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В таком случае алименты по требованию заявителя могут быть взысканы в твердой денежной сумме на основании статьи 83 семейного кодекса РФ. В данном случае в расчет будет браться размер прожиточного минимума, установленный в регионе.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.