Стоит ли переоформлять право собственности на земельный участок?

Добрый день. Планирую продать дачный участок. Свидетельство о праве собственности на землю от декабря 1994 г. Старого образца, необходимо ли его переоформлять?

, Александр, г. Челябинск
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Да, это желательно сделать. Иначе возникнут проблемы при продаже. Росреестр не сможет внести все данные по сделке и вам, скорее всего могут отказать.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.