Закрытие въезда в РФ

здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если мне закрыли въезд в РФ сотрудники Пограничной службы ФСБ России ?????

, Мария, г. Москва
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Мария, все зависит от причин запрета въезда на территорию РФ. Если Вам запрещен въезд за нарушение режима пребывания, то Вам остается подождать пять лет, до окончания снятия запрета. Если Вас выдворили с территории РФ, за совершение преступления, то запрет на въезд не снимут никогда.