Временная прописка несовершеннолетнего на 90 дней

здравствуйте!если я временно(на 90 дней)сделаю прописку несовершеннолетнему у которого вообще нет прописки и собственного жилья,по окончанию срока не будет проблем с выпиской?

, Светлана, г. Ржев
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

После окончания срока временной регистрации он утрачивает регистрацию и не будет иметь права проживания в квартире так что проблем не будет.

Если откажется выселяться — обращайтесь в суд с исковым заявлением, которое составляется по правилам статьи 131 ГПК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Светлана
Клиент, г. Ржев
спасибо!