Оплатили заказ товара в интернете, а страница организатора продаж была удалена на следующий день

Мы (3 человек) сделали заказ на сайте кросовок, проходила акция, были указанны отзовы, фотографии и даже место склада данного магазина. Далее нас попросили оплатить заказ, якобы для для заказа у постовщика, организатор дал номер карты и мы оплотили товар. На следущий день страница организатора удалена, группа с товаром существует. Куда обращаться, и смогут ли принять заявление у несовершеннолетних людей?

  • Screenshot_20190323-200158_Kate Mobile
    .jpg
  • Screenshot_20190323-200328_Kate Mobile
    .jpg
  • Screenshot_20190323-200850_VK
    .jpg
, Полина, г. Самара
Татьяна Чернова
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте!

По указанному вопросу Вам можно обратится в полицию с соответствующим заявлением, приложить все доказательства оплаты товара.

Заявление в полицию может писать любое лицо независимо от возраста. Заявление пишется на имя начальника полиции., далее передается на рассмотрение уполномоченному лицу, которое проводит проверку.