Оплата услуг на сайте знакомств оказалась выше ожидаемой, а возвращать деньги не намерены

Здравствуйте. Видела уже подобные обращения по поводу сайтов знакомств... Думала, что оплачиваю 89 р. Но оплатила 2288 р. Жалею, что там была эта сумма. Сколько переписываюсь с ними, бесполезно. Говорят производя оплату вы дали согласие там на то...на то ..на что то ещё. Но при оплате нет окошка или ссылки о том что я могу ознакомиться с каким либо соглашением. Причем они мне прислали один скриншот. Но либо я и правда была невнимательна, но я уверена что этой информации там не было

, Ольга, г. Барнаул
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Ольга! Если владельцем сайта является ИП или ООО, то вы можете обратиться к ним с письменной претензией в порядке ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей »:

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

При отказе- придётся обратиться в суд.