Дистанционный бракоразводный процесс

Вопрос: я являюсь гр-м Украины, нахожусь на данный момент на территории РФ каким образом можно развестись дистанционно и если это возможно то какие действия необходимо предпринять и предоставить документы.

, Евгений Олегович,
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Евгений Олегович. Готова вам помочь в расторжении брака. Обращайтесь в чат. Есть большой положительный опыт в подобных ситуациях.