Когда размещать информацию о расторжении контракта по 44 ФЗ на сайте?

20 марта заплатили услуги связи когда размещать информацию о расторжении контракта по 44 фз на сайте? 22 или 25 марта?

, Мария, г. Москва
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Мария. Сведения о расторжении контракта размещаются в течение 5 рабочих дней со дня расторжения согласно ст. 103 закона № 44-ФЗ.

Информация, указанная в пунктах 8, 10, 11 и 13 части 2 настоящей статьи, направляется заказчиками в указанный орган в течение пяти рабочих дней с даты соответственно изменения контракта, исполнения контракта, расторжения контракта, приемки поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги.
Мария
Клиент, г. Москва

а разве не 3 дня, после платежного поручения?

С 01.07.2018 5 рабочих дней. При этом так как Вы вносите информацию о расторжении, то 5 рабочих дней с даты расторжения контракта.