Могу ли я быть прописан во всех квартирах на основе права собственности?

Могу ли я быть прописан во всех квартирах на основе права собственности на все квартиры если их 3 или больше (вопрос теоретический)

Уточнение от клиента

Возможно же такое что буду между квартирами жить как удобно будет

, Антон, г. Череповец
Мария Александрова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Не можете. Прописки нет давно, есть регистрация. В одной из квартир вы вправе зарегистрироваться как по месту жительства ( будет штамп в паспорте), а в другой-как по месту пребывания ( выдадут просто бумажку, свидетельство о регистрации, в паспорте никаких отметок не будет).

Удачи.

Антон
Клиент, г. Череповец
Ну допустим зарегистрирован в одной квартире временное место проживания в другой, а с третьей квартирой по месту пребывания, тоже бумажку дадут?

Момент,

Регистрироваться по месту временного нахождения в одном городе (там же где зарегистрированы постоянно) не нужно.

Т.е. если все 3 квартиры в одном городе.