Какие льготы и надбавки положены учителям?

Стаж работы на должности учителя 5 лет. Есть какие то программы для учителей? Что предлагает законодательство в 2019г?

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ксения.

Если имеются в виду нововведения, то таковым является

Федеральный закон от 03.07.2018 N 188-ФЗ «О внесении изменения в статью 47 Федерального закона „Об образовании в Российской Федерации“ - http://www.consultant.ru/law/hotdocs/54213.html/© КонсультантПлюс, 1997-2019

Все остальные выплаты должны быть определены трудовым договором и положением об оплате труда утвержденными и заключенными в организации где осуществляет трудовую деятельность работник.

Ксения
Клиент, г. Санкт-Петербург
А прндоставление служебного жилья где можно ознакомиться с этим?

Такие меры социальной поддержки могут быть приняты на региональном уровне, Вы можете обратиться за разъяснениями в региональное ведомство в сфере образования.