Как оговорить в суде, когда и в какое время соседи могут проводить ремонтные работы через мой двор?

Я являюсь ответчиком,истец подал на меня в суд,с требованием обеспечить доступ,через мой двор проводить ремонтные работы своей части дома,для прочистки водостоков и так далее,я в свою очередь ей в этом не препятствовала она требовала ключи от двора на,что получила отказ,как я могу в себе оговорить когда и в какое время она будет находится в моем дворе

, Анна, г. Таганрог
Наталья Бондаренко
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Если полюбовно у вас не получается, обратитесь в суд с требованием об установлении порядка обеспечения доступа для проведения ремонтных работ.