Как выписать в судебном порядке жильцов из квартиры?

Здравствуйте!мной была унаследована квартира двоюродной сестры,которая находилась у нее в собственности.В квартире прописан ее родной брат и его несовершеннолетний сын,они проживают,но долей в квартире не имеют.Брат не платит за квартиру более года(когда была жива сестра,платила ЖКХ также она,а проживал брат),накопил огромный долг более 200 тысяч,не работает, пьёт,считает,что платить не должен хотя проживает там только он и его гражданская жена с ребенком.Что я могу сделать в этой ситуации?Каков шанс выписать его и его сына по суду? Спасибо.

, Екатерина, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Все шансы есть  выписать  через суд, подав иск  о признании прекратившими право пользования жилой площадью. Ст 292, 304  ГК РФ