Ходатайство о снижении неустойки на стадии прения сторон

Задача во вложении...............................Задача во вложении...............................Задача во вложении...............................Задача во вложении...............................Задача во вложении...............................Задача во вложении...............................

  • AABEBF65-4B5B-49E4-A490-FA798D076B30
    .jpeg
, Ира, г. Москва
Сергей Тамилин
Юрист, г. Москва

Заявление о применении судом положений ст. 333 ГК РФ может быть сделано ответчиком на любой стадии рассмотрения дела по правилам производства в суде первой инстанции до удаления суда в совещательную комнату.

«Обзор практики рассмотрения судами дел по спорам о защите прав потребителей, связанным с реализацией товаров и услуг» (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 17.10.2018) (п.9).