Стоит ли обращаться в суд после ДТП при обоюдной вине?

Сегодня получил постановление. Являюсь владельцем автомобиля Дайхатсу. Прикрепляю копии постановления

  • ug31ywp3RvE
    .jpg
  • sAL5OqO6nDE
    .jpg
  • Mb3UTckQ5Fc
    .jpg
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Сергей.

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления и Вы имеете право её подать. Если Вам потребуется помощь в составлении жалобы можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат). Однако, стоит определиться какие у Вас доводы для оспаривания постановления при указанных в нем обстоятельствах? Почему полагаете, что Вашей вины в ДТП нет? Почему продолжили движение?