Как правильно оформить отказ от навязанных доп услуг банком?

Образец заявления об отказе от уже навязанных доп услуг, в соответствии со статьей 16 ФЗ о защите прав потребителей?

, Надежда, г. Екатеринбург
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Надежда!

Вы можете разместить заявку на составление заявления, претензии в специальном разделе сайта.

Вы можете обратиться в чат к юристу для подробной консультации; заказать составление заявления, претензии.