Где узнать о правильности начисления пенсии?

Здравствуйте! Проживаю за границей,получаю в России пенсию 8400 руб.рабочий стаж более 20 лет в районе Крайнего Севера.почему то была назначенна минимальная пенсия,куда мне обратится?Спасибо,с уважением Маргарита

, Маргарита Кауппинен, г. Мурманск
Максим Малецкий
Юрист, г. Мурманск

Добрый день!

Обратитесь в письменном виде в Пенсионный фонд РФ (подразделение-то, где проживали). Ответят в течение 30 к.д.