Как заставить администрацию издать распоряжение на всех наследников?

по решению суда земельный участок 6,6-соток оставлен обшей пользованием между 4-мя наследниками.На этой земли находятся строение под литерами А и Б. которые были судом разделены поровну. Имеются гос регистрация 1/4 доли. Но Администрация издала распоряжение пользу одного из наследнику,изменив границы участка за счет оросительного канала общего пользования и улицы 8,5-соток. Мотивируя что земля является муниципальным собственностью. не смотря на наши возражения и не согласия.

  • 6
    .png
  • img225
    .jpg
, самаил, г. Хасавюрт
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
по решению суда земельный участок 6,6-соток оставлен обшей пользованием между 4-мя наследниками.На этой земли находятся строение под литерами А и Б. которые были судом разделены поровну. Имеются гос регистрация 1/4 доли.

самаил

Добрый день! Решение суда вступило в силу? Надо его смотреть. если администрация не выполняет решение суда то соответственно необходимо брать исполнительный лист и подавать его в осп.

Но Администрация издала распоряжение пользу одного из наследнику, изменив границы участка за счет оросительного канала общего пользования и улицы 8,5-соток.

самаил

Что за распоряжение?

Мотивируя что земля является муниципальным собственностью. не смотря на наши возражения и не согласия.

самаил

Возражения письменные или устные? В данном случае необходимо подавать письменное заявление в адрес администрации, губернатора и прокуратуры. если результата не будет то решать вопрос в суде.

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…