Варианты обеспечения жильем в случае, если муж прописан в ХМАО-ЮГРЕ

здравствуйте. подскажите пожалуйста, муж прописан в ХМАО-ЮГРЕ и я с 2 детьми проживаю вместе с ним в ХМАО-ЮГРЕ. НО ПРОПИСАНА Я С ДЕТЬМИ В ЯНАО. может ли муж встать в хмао по прописке в очередь на жильё? или как мне девчёнки рассказывают, что мы можем временного жилья добиться

, марита, пгт. Пойковский
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
здравствуйте. подскажите пожалуйста, муж прописан в ХМАО-ЮГРЕ и я с 2 детьми проживаю вместе с ним в ХМАО-ЮГРЕ. НО ПРОПИСАНА Я С ДЕТЬМИ В ЯНАО. может ли муж встать в хмао по прописке в очередь на жильё?

марита

Добрый день! Для того что бы встать в общегородскую очередь на получение жилого помещения супруг должен подать заявление и документы о признании его нуждающимся в улучшении жилищных условий. если признают то поставят в очередь но только его одного.

или как мне девчёнки рассказывают, что мы можем временного жилья добиться

марита

О каком временном жилье вы говорите?