Товар на фасаде, это реклама или нет?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,местная администрация требует,чтобы я убрал товар с фасада арендуемого мною помещения, товар без ценника! Является ли он незаконной рекламой, или является он рекламой вообще? Заранее благодарен.

, Алексей, г. Краснодар
Алексей Федоров
Юрист

Федеральный закон «О рекламе» от 13.03.2006 N 38-ФЗ определяет рекламу как, информацию, распространенную любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованную неопределенному кругу лиц и направленную на привлечение внимания к объекту рекламирования, формированию или поддержанию интереса к нему и его продвижение на рынке. Таким образом, размещение товара на фасаде здания, равнозначно размещению рекламы. Размещение рекламы на фасаде здания требует согласования с собственником здания, поэтому, размещение без его согласия может быть неправомерным.

Алексей
Клиент, г. Краснодар

То есть если собственник этого помещение даёт согласие на размещение того или иного товара, то я действую согласно закону!? И на какой закон, статью или подпункт это можно ссылаться?