Оспаривание соглашение о разделе имущества супругов

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли обжаловать соглашение о разделе имущества, заключенного между супругами, если один из супругов не исполняет обязательства по нему ?! В какие сроки?

, Ольга, г. Тольятти
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Как только Вам стало известно о Вашем нарушенном праве, в части получения разделенного имущества Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о разделе совместно нажитого  имущества на основании  ст. 254 ГК РФ.