По налогообложению имущества пенсионерам

С18 апреля 2013 года я вышла пенсию.

Мне прислали налоги на оплату налога на имущество: на дом на автомобиль, на землю. Я прописана в деревне.

Надо ли платить налог эти. Если да, то за вычетом месяцев после апреля?

Или какие процентные ставки у сельских жителей при начислении налогов?

, Люция Коваленко, г. Набережные Челны
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Это налоги за предыдущий год. Их необходимо оплатить.

Закон дает широкий диапазон ставки налога от 0,1 до 2,0 процентов.
Применение же конкретной ставки налога законом оставлено на усмотрение
местных органов самоуправления.