Сдача экзамена ПДД

Меня лишили прав 1 августа 2013 года на 4 месяца получаю 1 декабря надо ли мне сдавать экзамен ПДД. Если да то можно ли оспорить это судом что бы не сдавать экзамен. СПАСИБО!

, Дилшодбек,
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

В настоящее время ничего сдавать не нужно. В будущем это будет являться обязательным, возможно к 1 декабря это станет нормой

Дамир Нургалиев
Юрист, г. Казань

Здравствуйте...

Закон, устанавливающий или отягчающий
административную ответственность за административное правонарушение либо иным
образом ухудшающий положение лица, обратной силы не имеет.