Срок ожидания выплаты

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.У МЕНЯ ДОМ НА ПОДРАБОТАННОЙ ТЕРРИТОРИИ И ЧЕРЕЗ СУД МЕНЯ ВНЕСЛИ В СПИСКИ НА ПОЛУЧЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ ЗА ДОМ.ПОСЛЕ СУДА ПРОШЛО УЖЕ 3 МЕСЯЦА.ТАМ ПОЛУЧАЕТСЯ СОВСЕМ МИЗЕРНАЯ СУММА Я НЕ СМОГУ КУПИТЬ ДАЖЕ 1 КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ ХОТЯ ДОМ ИМЕЕТ ПЛОЩАДЬ 55 КВ.МЕТРОВ.НО ЕЩЕ И ДЕНЬГИ НЕ ВЫДЕЛЯЮТ,ГОВОРЯТ НЕТ ИХ,СКОЛЬКО ПО ЗАКОНУ Я ДОЛЖНА ЖДАТЬ ВЫПЛАТУ ИЛИ НЕТ ТАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ. СПАСИБО

, ЖАННА, г. Новокузнецк
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Ваш дом в собственности. И Вам должны его либо выкупить, причем по нормальной цене, а не по мифической «социальной». Эта выплата должна соответствовать, как минимум, средней стоимости квадратного метра в регионе.

Боле того, из вашего вопроса мне кажется, что раз вас внесли в списки через суд, то вы не ппрыгали от счастья, что вам предложили. Следовательно, раз ДЕНЕГ НЕТ никаких, тем более, что вас вполне официально, судя по всему, тупо кидают,

Может все же поясните, можно в личке, в чем таком состоит НЕОБХОДИМОСТЬ вашего отселения?