Очередь на получение жилья

как понять малоимущий? хочу встать на очередь в получении квартиры. В квартире проживает двое. Сестра не работает, у меня официальная зп 12000. Какие бумаги необходимы для постановки в очередь и куда идти?

, Наталия, г. Москва
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Обратитесь в администрацию жилищное управление, там вам объяснят и дадут список документов, их количество и перечень зависит от конкретной семьи.