Как действовать при изменении стоимости заказа?

Здравствуйте! Такая вот ситуация: делал позовчера заказ в магазине ,в данном случае подушки , сделал предоплату 40% стоимости . Заказ должен прийти в магазин сегодня .Цена при оформлении заказа была 3360 ₽ , сейчас 2880₽. Я так понимаю что они мне товар будут отпускать по стоимости ,которая была в день оформления?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, продавец продает Вам товар по той цене, которая была установлена на момент совершения сделки, внесения оплаты с учетом положений статьи 424 гражданского кодекса РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.