Минимальные отступы от красной линии при возведении построек

Здравствуйте. Я сделала градостроительный план земельного участка и там написали что минимальный отступ зданий и строений от красной линии 6 метров. Правильно ли это? Везде пишут что 3 м . и у соседей в градостроительном плане написано что 3м.

, Владлена, г. Выборг
Ольга Сливницына
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Минимальные отступы зданий и строений от линии могут изменяться субъектами в зависимости от условий и особенностей использования земельного участка и находящихся на нем объектов и других факторов.