Куда направлять документы после административного расследования?

Суд постановил мне арест на 5 суток, ответ на жалобу "Оставить в силе". И что мне теперь делать не понимаю, куда сдаваться или чего дальше куда мне направляться? ходил спрашивал - и в суд и в МвД, сижу жду. Не понимаю таких арестов.

, Василий, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Если Вам был назначен административный арест, то он должен исполнятся немедленно после вынесения постановления.

Вы можете обжаловать бездействие сотрудников полиции по неисполнению ареста в порядке подчиненности, в прокуратуру или в суд.

Статья 32.8 КоАП РФ Исполнение постановления об административном аресте

1. Постановление судьи об административном аресте исполняется органами внутренних дел немедленно после вынесения такого постановления.
2. Лицо, подвергнутое административному аресту, содержится под стражей в месте, определяемом органами внутренних дел. При исполнении постановления об административном аресте осуществляется личный досмотр лица, подвергнутого административному аресту.
3. Срок административного задержания засчитывается в срок административного ареста.
4. Отбывание административного ареста осуществляется в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.