Таможня задержала товар из Китая

Заказала как физическое лицо в Китае натуральные волосы в упаковках всего 5кг на сумму примерно 80тр. Могу ли каким-либо образом вернуть свою посылку?

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Для начала нужно обратиться письменно на таможню и получить ответ о причинах задержания