Тройной штраф за езду на полосе общественного транспорта

Здравствуйте, в октябре 2018 года выехала на полосу общественного транспорта.пришло 3 штрафа с видеонаблюдения с разницей в 5-10 секунд.( 1500 тыс.каждый)Оповещений не приходило, узнала о штрафах от приставов!! Вопрос: нужно ли оплачивать все Штрафы??

  • A8EBB263-0E9A-422F-B379-7D0D9BD8086F
    .png
  • 902C788E-216D-4FBD-833A-5B4011BBC051
    .png
  • 7C80ED26-7910-4A83-BD5C-54C8BFD5E99B
    .png
, Анна, г. Екатеринбург
Игорь Гритчин
Адвокат, г. Липецк

Из Ваших объяснений следует, что Вы совершили одно длящееся правонарушение, которое было зафиксировано трижды тремя камерами. Как я понимаю за это одно правонарушение Вы трижды были привлечены к административной ответственности.

 В соответствии со ст. 4.1 КоАП РФ никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.

Поэтому Вам необходимо обжаловать два последних постановления о привлечении к административной ответственности.

Если постановления отменят, штрафы по ним платить не придется. Если просто не будете платить штраф, его взыщут принудительно.

Если нужна помощь в составлении жалоб, пишите в чат.

Оцените пожалуйста мой ответ.