Сотрудники банка беспокоят звонками по поводу долгов женщины, которая оставила им мой номер телефона

звонят с совкомбанка ищут женщину, которая дала мой номер телефона, просто достали, обещали со мной связаться, думаю начинают угрожать

, Александр, г. Фурманов
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, напишите мотивированную претензию в Роскомнадзор на них, только перед этим сделайте запись разговора. После того как и привлекут кмответственности вы сможете взыскать с низин моральный вред и расходы на юриста, если будете его привлекать для решения данного вопроса. После вашего заявления в роскомнадзор банк получит штраф и забудет про звонки вам навсегда. Если нужна помощь обращайтесь помогу составить претензию.