Как узнать причину уменьшения моей пенсии, если нет возможности пробиться на прием в ПФ?

У меня урезали пенсию, за что сама не знаю. В пенсионный фонд не пробиться, на полгода в перёд талонов нет Что и как делать????

Уточнение от клиента

Я  задаю  вопрос  Безплатно.

, Александра, г. Челябинск
Анастасия Данильченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Александра, добрый день!

Напишите письменное обращение в ПФР.

Более детальную консультацию, а также помощь в проверке или оформлении документов Вы можете получить в чате на платной основе