Незаконное отчуждение общедомового имущества в многоквартирном доме

Добрый день, нужен хороший юрист, разбирающийся в кадастровом деле, чтобы составить иск на незаконное отчуждение общедомового имущества в многоквартрном доме. Дом состоит из четырех литеров, жители одного литера заказали у кадастрового инженера план, внесли зменения в кадастровый учет и присвоили новую адресную часть без общего собрания собственников всего дома. Кадастровый инженер при проведении работ внесла заведомо ложные данные, для осуществления всех этих действий. Но если регистрация уже произошла, то решение данного вопроса возможно только через суд. Кто может правильно составить исковое заявление?

, Анастасия, г. Иваново
Сергей Уваров
Юрист, г. Москва

Добрый день. Необходимо ознакомиться с документами, которые у Вас есть, чтобы определиться с доказательной базой внесения заведомо ложных данных.