В каком банке взять справку с БКИ при запросе на платной основе?

Здравствуйте! Такой вопрос. В каком банке дадут более подробную информацию с БКИ, если у них запросить на платной основе?!

, Тимур, г. Екатеринбург
Аа Аа
Юрист, г. Москва

http://mfc-mydoc.ru/kak-poluchit-svoyu-kreditnuyu-istoriyu/

Здравствуйте! Теперь каждый гражданин может один раз в год бесплатно (более 1 раза  — платно) запросить свою кредитную историю в Многофункциональном центре государственных услуг (МФЦ, мои документы). Выше приведена ссылка на официальный ресурс портала Многофункциональных центров.

В том числе сделать это можно даже посредством интернет-сервиса.

Иван Овчинников
Юрист, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте Тимур! Информацию в каком  бюро кредитных историй  вы состоите возможно получить  через официальный сайт Банка России в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.cbr.ru) заполнив  форму запроса «Запрос на предоставление сведений о бюро кредитных историй», данная информация предоставляется с использованием кода субъекта кредитной истории. В настоящее время один раз в год возможно обратиться в мфц и получить сведения бки бесплатно.