Детское питание

Муж купил банку детской смеси Nutrilon.Чек не взял. Нам необходимо было купить Nutrilak Premium. Когда пошел поменять или вернуть деньги ему отказали т.к нет чека. Прав ли магазин в отказе? Что делать?

, Людмила, г. Белгород
Артур Ковалёв
Юрист, г. Санкт-Петербург

Но в вашем случае детское питание не поменяли бы даже с чеком - статья 25 закона о Защите прав потребителей.