Как быть, если не могу загрузить архивированную папку ЕГРЮЛ?

мы (Поставщики) подаем Заявку для участия в торгах. у меня все документы загрузились, кроме ЕГРЮЛ в которой 12 страниц, папку заархивировала, но все равно не загружается, может из-за интернета плохого.... у меня такой вопрос: если я буду загружать эти 12 страниц поотдельности, они там все загрузятся и сохранятся? Или все-таки обязательно архивированную папку надо загрузить? Постранично они грузятся, но я не вижу все ли загрузились? Никто мне не может толком ответить...

, Екатерина, г. Москва
Александр Рощупкин
Юрист, г. Москва

Добрый день Екатерина!

По всей видимости вы задаете вопрос касательно подачи заявки на участие в закупочной процедуре согласно требованиям Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и (или) Федерального закона от 18 июля 2011 г. N 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Требования к подаче заявок определены Положением о закупках и (или) законом, например статей 66 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ установлен порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе. Закон определяет состав документов, входящих в заявку и не определяет как происходит технически подача заявок.

Представляется целесообразным рекомендовать Вам обратиться в техническую поддержку портала http://zakupki.gov.ru, т.к. на данном ресурсе навряд ли Вам смогут дать ответ, ведь вопрос находится вне области права.