Нужно ли мне повторно оплачивать кабельное телевидение?

Поменял пакет услуг у провайдера на более экономный. Все то же самое, но за меньшие деньги (интернет и телевидение). Написал заявление о переходе на новый тариф. Через два года провайдер подал на меня в суд за абонентскую неуплату по кабельному телевидению. Сказали что не расторгнул старый договор. Получается за кабель для кабельного телевидение платить должен дважды? Никаких работ не проводилось, кабель не меняли. Как быть в такой ситуации

, Александр, г. Омск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, вам нужно  написать аргументированные возражения на его исковое заявление.