Могу ли я оформить пенсию по потере кормильца на себя, если получаю на ребенка и мы были в браке?

Здравствуйте,получаю на ребенка пенсию по потере кормильца,могу ли я и на себя оформить пенсию,мы не были в браке

, Екатерина, г. Орехово-Зуево
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Екатерина. В вашем случае, могли бы если бы были членом семьи умершего и находились бы при его жизни на его иждивении http://www.consultant.ru/docum...

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете задать иные вопросы, можете обратиться ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На себя не можете, т.к. такое право предоставляется только официальной супруге.