Назначение московской пенсии при проживании в области на момент выхода на пенсию

Могу ли я рассчитывать на получение московской пенсии, если я прожил в Москве 50 лет, но к моменту выхода на пенсию проживал в области.

, Михаил Викторович, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для получения московский пенсии с городской надбавкой надо иметь постоянную регистрацию в Москве не менее 10 лет и быть постоянно прописанным в Москве на момент обращения за пенсией.