Какой ОКВЭД мне указать в документах при регистрации ООО по изготовлению и продаже блюд?

здравствуйте, хочу открыть цех по изготовлению и продаже салатов и вторых блюд, какой оквед мне указать в документах при регимстрации ооо

, валерий, г. Екатеринбург
Сергей Михайлович Бородавкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Валерий!

Наиболее подходящим ОКВЭД по указанному Вами виду деятельности в соответствии с «ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 10.07.2018) является:

«56.29.1
Деятельность организаций общественного питания, поставляющих готовую пищу (для транспортных и строительных компаний, туристическим группам, личному составу вооруженных сил, предприятиям розничной торговли и другим группам потребителей) по договору»