Трудовой договор

Здравствуйте я врач анестезиолог- реаниматолог при трудоустройстве на работу подписал трудовой договор на 1 ставку, после чего мне сказали что график работы скользящий, хотя в трудовом договоре об этом не сказано ни слова.

подскажите что мне теперь делать.

Спасибо.

, Антон Семергеев, г. Барнаул
Александр Чернов
Адвокат, г. Барнаул

Ваш вопрос содержит мало информации. Обратитесь в инспекцию по труду Алтайского края (находится по ул. Деповская), с собой возьмите с собой трудовой договор.